Жизнь

Внутреннее устройство сумки кенгуру шокировал пользователей (ВИДЕО)

Внутреннее устройство сумки кенгуру шокировал пользователей (ВИДЕО)

Иногда люди составляют себе ложное представление о каких-либо вещах или событиях, а потом пугаются, когда узнают правду. Так, многие люди, увидев сумку кенгуру изнутри, были шокированны увиденным.

Об этом сообщает The Independent.

Видео было опубликовано в TikTok в апреле, однако стало вирусным спустя несколько недель. Многих пользователей очень удивило то, как сумка кенгуру выглядит изнутри. Они посчитали, что сумка кенгуру — это не кармашек на теле животного, а дыра, через которую видно его кости и органы.

«Мне казалось, что у кенгуру на теле сумка, а не зияющая дыра в плоти», — написала Madelaine.  Urfavshirt отметила, что после просмотра видео испытывает «постоянный ужас».

В итоге выяснилось, что за кости животного пользователи сети приняли ноги кенгуренка, и никакой дыры в теле животного на самом деле нет. Юзер YaFav_Sailor заключил, что намерен пойти в зоопарк, так как после просмотра у него появилось очень много вопросов. Выводковая сумка используется сумчатыми млекопитающими для вынашивания яйца и недоразвитых детенышей.

Напомним, пятилетний мальчик спас сестру от кенгуру, получив тяжелые травмы.

 

Внутреннее устройство сумки кенгуру шокировал пользователей (ВИДЕО)

По материалам: golos.ua