«Дженоа» под руководством Шевченко не удержала победу в матче Серии А

"Дженоа" под руководством Шевченко не удержала победу в матче Серии А

Рядом матчей продолжился розыгрыш итальянской футбольной Серии А. В одной из баталий «Дженоа» под руководством Андрея Шевченко гостила у «Сассуоло», передает УНН со ссылкой на сайты команд.

Детали

Команда украинца открыла счет на 7-й минуте — отличился Маттео Дестро. Хозяева отыгрались сразу после перерыва (55-я минута) усилиями Давиде Беррарди (1:1).

Стоит отметить 74 процента владения мячом у футболистов «Сассуоло». Также подопечные Шевченко нанесли только четыре удара за матч против 28-ми у соперника.

Примечательно, что «Дженоа» второй раз подряд сыграла вничью в Серии А, до этого клуб имел серию поражений.