Спорт

Украинское дерби в НБА: Лень и Михайлюк провели результативные выступления

“Торонто Рэпторс” украинского атакующего защитника Святослава Михайлюка оказался сильнее в домашнем поединке НБА с “Сакраменто Кингс” Алексея Леня, сообщает корреспондент УНН.

Детали

Михайлюк вышел со скамейки для запасных и порадовал болельщиков результативной игрой, а также слэм-данком с левой руки. Его команда победила 124:101.

Михайлюк, выйдя со скамейки, получил 20 минут игрового времени, набрал 11 очков (2/4 двухочковым, 2/2 трехочковых, 1/2 штрафных), сделал 5 подборов в защите и 3 передачи при 1 потере и 3 фолах.

Лень начинал матч в старте и отыграл 22 минуты, набрав 12 очков (4/8 двухочковым, 4/6 штрафных), сделал сразу 8 подборов в атаке при 3 фолах и 3 потерях.

Дополнение

“Торонто” закрывает зону плей-ин на Востоке, занимая 10-е место с 13 победами в 27 матчах, а “Сакраменто” одержал 11 побед в 28 матчах сезона и идет 11-м.