Баскетбол: Михайлюк продолжил результативные выступления за «Торонто Рэпторс»

Баскетбол: Михайлюк продолжил результативные выступления за "Торонто Рэпторс"

В очередных матчах предсезонного турнира в НБА провел свое выступление украинец Святослав Михайлюк, представляющий «Торонто Рэпторс», передает корреспондент УНН.

Детали

Михайлюк вышел по замене в гостевой игре с титулованным «Бостон Селтикс» и сумел реализовать проход в силовом исполнении и забросить трехочковый на старте второй четверти. При втором выходе на паркет он попадал с линии штрафной, из-за дальней дуги, а также с быстрого отрыва.

В итоге его наследие составил 12 очков при четырех точных бросках с игры из 9-ти за 22 минуте игрового времени. Также в активе украинца четыре подбора. Его коллектив потерпел поражение 111:113.

Дополнение

К началу регулярного чемпионата «Рэпторс» проведут еще два предсезонных матча с «Хьюстоном» и «Вашингтоном».