УПЛ: “Рух” завоевал победу в поединке с двумя удалениями

В 16-м туре УПЛ “Колос” в невероятно драматичном поединке уступил львовскому “Руху” со счетом 1: 2, информирует УНН со ссылкой на сайт УПЛ.

Детали

Со стороны обоих коллективов было много старания, борьбы, самоотдачи, а с середины первого тайма — невынужденных ошибок, спровоцированных, опять-таки, дождем: его “след” можно заметить в обоих голах (автогол Мысака на 34 минуте и забитый мяч Кондракова (48).

“Рух” фактически ни в чем не уступал “Колоса”, достойно ответив на предложенный соперником силовой футбол. В последние 20 минут подопечные Руслана Костишина взяли игру почти под полный контроль, но провести решающий гол так и не сумели, даже не реализовав пенальти. Более того — уже в компенсированное время “Движение” даже вырвал победу после фантастического удара Николая Кухаревич с дальней дистанции (2: 1).

Примечательно, что на 89 минуте получения заработал в пасику Мысык с “Александрии”, а в компенсированное время красную карточку перед собой увидел Костышин в “Колоса”.

Отметим

После этого поединка в “Колоса” осталось 22 очка в турнирной таблице, а следующая игра — в среду 3 марта во Кубке Украины. На НСК “Олимпийский” Коваливке сыграют против киевского “Динамо”.