Дубль Беседина привел «Динамо» к победе в игре восстановленного УПЛ

Дубль Беседина привел "Динамо" к победе в игре восстановленного УПЛ

“Динамо” на стадионе им. Лобановского праздновал выигрыш над ФК “Олимпик” в рамках 14-го тура чемпионата Украины по футболу, передает корреспондент УНН.

Детали

“Динамо” оказались не готово к быстрой атаки дончан на 19 минуте. “Олимпик” в две передачи разобрался оборонной “бело-синих”. Отличился Алваренга.

Киевляне практически свой первый опасный момент реализовали. На 30 минуте Цыганков мощно пробил с дальней дистанции, голкипер отбил мяч перед собой, а Артем Беседин в падении головой добавил мяч в сетку ворот (1:1). На 42 минуте Беседин забил еще раз, но арбитр отменил взятие ворот — был зафиксирован оффсайд.

Только в заключительной 15-минутке “Динамо” сумело выйти вперед. Виталий Буяльский ударом слета поразил сетку ворот оппонентов, а также Беседин на 90-й минуте забил похожий мяч со своим первым — Цыганков попал в штангу, а форвард в падении головой отправил игровой снаряд в пустую сетку ворот (3:1).

Дополнение

“Динамо” набрало 33 очка и укрепило лидерство в чемпионате. “Олимпик” остался с 17-ю очками (7-я строчка).