Седьмая подряд: соперник «Динамо» по Лиге Европы продолжил доминирование в чемпионате Бельгии

Седьмая подряд: соперник "Динамо" по Лиге Европы продолжил доминирование в чемпионате Бельгии

В 25-м туре чемпионата Бельгии лидер первенства «Брюгге», защитника национальной сборной Украины Эдуарда Соболя, принимал четвертую команду лиги — «Стандард», передает УНН со ссылкой на сайт клуба.

Детали

Быстрый пропущенный мяч от Бокади (3 мин) не помешал “Брюгге” отыграться и одержать уверенную победу со счетом 3:1. Голами отметились Ванакен, Дост и Ланг.

Украинский футболист победителей Эдуард Соболь вернулся в стартовый состав после того, как попадал в число первых 11-ти три поединка подряд, и сыграл в 71-й минуты встречи. Эта победа стала для клуба украинца уже седьмой подряд в чемпионате страны.

Сейчас, имея в активе 57 очков, “Брюгге” уверенно лидирует в турнирной таблице бельгийской О Лиги.

Дополнение

Игроки “Манчестер Юнайтед” и “Фенербахче” перешли в состояние соперника “Динамо” в ЛЕ.