«Шахтер» во второй раз обыграл «Реал» в матче Лиги чемпионов

"Шахтер" во второй раз обыграл "Реал" в матче Лиги чемпионов

На газоне НСК “Олимпийский” прошел поединок пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов, в котором мадридский “Реал” боролся с “Шахтером”, передает УНН.

Прекрасную возможность отличиться упустил Маркос Асенсио на 4-й минуте, когда попал в штангу. Еще несколько острых моментов подопечные Зидана создали в первом тайме, но забивал в матче только “Шахтер”.

На 56 минуте Дентиньо воспользовался несогласованными действиями между защитниками мадридцев, а Манор Соломон во завершения игры сумел нанести точный удар низом в ближний угол ворот Куртуа.

Отметим, что голкипер сборной Украины и “Реала” Андрей Лунин провел полный матч в запасе.

Добавим, что в Мадриде “горняки” выиграли со счетом 3:2. В таблице квартета В донецкий клуб сравнялся по очкам с “Реалом” (7) и вышел на второе место.

Украинские стрелки завоевали девять наград на турнире в Польше

В Токио «вернулись» олимпийские кольца Игр-2020

Комитет арбитров УАФ начинает цикл официальных разъяснений по применению системы VAR

Украинская женская бригада судей впервые будет работать на матче группового этапа Лиги Европы

Генсек УАФ об игре со Швейцарией сборная Украины сделала все, чтобы матч состоялся 17-18 ноября

Записоцкий: собрать за 24 часа новую команду против Швейцарии невозможно, за 48 — мы бы справились