Украина завоевала второе «золото» на домашнем чемпионате Европы по художественной гимнастике

Украина завоевала второе "золото" на домашнем чемпионате Европы по художественной гимнастике

Полина Карика

Украинка Полина Карика завоевала звание чемпионки Европы по художественной гимнастике на соревнованиях, которые проходят в Киеве, передает УНН со ссылкой на ФГУ в Facebook.

Нашей грации не было равных в финале с мячом, где бал Полины Карики составил 22,8. Второй стала болгарка Стлиана Николова (22,7), третьей — белоруска Елизавета Зорькина (22,55).

Стоит отметить, что наша Карина Сыдорак заняла четвёртое место в финале со скакалкой. «Золото» здесь завоевала грация из Беларуси Дина Агишева.

Добавим, что данная золотая медаль стала для Украины второй на турнире. Также в активе команды еще бронзовая награда.

Как сообщалось ранее в УНН, сборная Украины получила золото и бронзу на Чемпионате Европы по художественной гимнастике.

Украинец попал в зачетную зону гонки открытия сезона Кубка мира по биатлону

Соперники команды Шевченко ищут уловки, чтобы не «биться» на футбольном поле — Павелко

«Мариуполь» в игре против «Львова» прервал безвыигрышную серию в УПЛ

Павелко: Максимум в понедельник получим мотивационную часть решения УЕФА, уже готовим позицию в CAS

Украинский теннисист впервые в карьере вышел в полуфинал «Челленджера»