Украинский дуэт пробился в четвертьфинал теннисных соревнований в Стамбуле

Сергей Стаховский с Денисом Молчановым выиграли стартовый матч в парном разряде на турнире в Стамбуле, передает УНН со ссылкой на Федерацию тенниса Украины.

Для победы над Луисом Дэвидом Мартинесом и Мегель Ангелем Рейс-Варела, которые были четвертыми сеяными, им понадобились два сета — 7:6 (4), 6:3.

На счету украинской пары два брейка, а на своей подаче Стаховский и Молчанов потеряли один гейм.

Стоит отметить, наш Илья Марченко проиграл стартовый поединок одического турнира в Стамбуле Мартину Клижан — 6:7 (6), 3:6.

Лидер АПЛ заинтересовался полузащитником сборной Украины
Лига Чемпионов: «Динамо» уступило «Ювентусу» со счетом 0:2

Промоутер назвал возможных будущих соперников Ломаченко

Минздрав попросил «Динамо» остановить реализацию билетов: на матч с «Ювентусом» все равно продают — по 7000 грн

Сегодня состоится первый раунд группового этапа Лиги Чемпионов-2020/2021: расписание матчей

В Минмолодьспорта объяснили, какие соревнования будут открытыми для болельщиков во время карантина