Разгромный выигрыш вывел «Динамо» в групповой этап Лиги чемпионов

Разгромный выигрыш вывел "Динамо" в групповой этап Лиги чемпионов

Киевское “Динамо” одержало уверенную победу в домашней игре в ответ этапа плей-офф квалификации Лиги чемпионов над “Гентом”, передает корреспондент УНН.

Виталий Буяльский забил эффектный мяч пяткой с передачи Владислава Супряги уже на девятой минуте. На 36 минуте украинец Игорь Пластун сыграл рукой в собственной штрафной, за что “Динамо” получило право на 11-метровый. Его реализовал де Пена.

Еще одно пенальти заработанное Супрягой привело к третьему голу Жерсона Родригеса на 48 минуте.

Добавим, общий результат двухматчевого противостояния 5:1 в пользу впервые с сезона 2016-17 годов вывело “Динамо” в групповой стадии турнира.

Внеочередная Конференция ПФЛ выбрала нового президента

Журналисты подвели итоги провальной трансферной политики Суркиса

В Премьер-лиге появится второй VAR-фургон: система будет работать на 4 матчах тура

Команды УПЛ в Киеве уже могут проводить матчи со зрителями на трибунах

Главный тренер клуба НБА «Лос-Анджелес Клипперс» покинул свой пост

Пять результативных передач за игру: защитник из Украины устроил феерию в чемпионате Литвы