Четыре безответных гола: «Динамо» разгромило «Минай»

Четыре безответных гола: "Динамо" разгромило "Минай"

ФК «Динамо» вышел триумфатором с баталии 4 тура УПЛ в номинально гостевом поединке с дебютантом соревнований ФК «Минай», передает корреспондент УНН.

«Минай» практически весь матч провел в меньшинстве из-за раннего удаления на 15-й минуте Павлиша.

Полузащитник Александр Андриевский, открыв счет в матче с «Минаем» с эффектной передачи пяткой от Владислава Супряги, забил свой первый мяч в футболке «Динамо» в официальных турнирах. До перерыва счет удвоил Цыганков, который добил мяч в сетку после удара в штангу Вербича.

После перерыва киевляне спользовались игрой в большинстве и забили усилиями Вербича на 59-ой минуте, а также состоялся автогол игрока «Миная» Матича — 4:0.

Добавим, «Динамо» набрало 10 очков и вышло в лидеры турнирной таблицы. «Минай» остался с 3 пунктами.

Как сообщалось ранее в УНН, клуб Премьер-лиги Украины усилился литовским полузащитником.

Теннисистка Свитолина выиграла 15-й трофей в профессиональной карьере

БК «Барселона» Пустового нанес поражение команде другого украинца в чемпионате Испании

Лучший прыжок сезона принес украинке золотую медаль этапа «Бриллиантовой лиги»