Матч молодежной сборной Украины и Северной Ирландии состоится на стадионе «Колос» — Павелко
Матч молодежных сборных Украины и Северной Ирландии в рамках квалификации к ЕВРО-2021 состоится на стадионе «Колос» в Коваливке. Соответствующее решение сегодня было согласовано УЕФА. Об этом в своем Facebook написал президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко, передает УНН.
«Прошло всего две недели с открытия этой прекрасной и уютной арены, на которой анонсировал возможность проведения здесь матчей национальных сборных Украины, и уже 17 ноября на поле «Колоса» состоится поединок с участием команды Руслана Ротаня. Главный тренер молодежки сразу поддержал идею проведения завершающего для сборной поединка в текущей квалификации на этом стадионе, и нам удалось оперативно проработать этот вопрос в УЕФА и получить положительный ответ», — написал Павелко.
Стадион «Колос» заслуживает на матч такого высокого уровня, считает президент УАФ.
«И это замечательный подарок клубу «Колос», который вчера одержал свою первую победу на международном уровне и пробился в третий раунд квалификации Лиги Европы. Желаю и клубу, который вскоре гостеприимно будет принимать молодежную сборную, и команде U-21 во главе с Русланом Ротанем только побед и новых достижений на международной арене!», — добавил президент УАФ.
Как писал УНН, в начале сентября состоялось торжественное открытие нового стадиона «Колос» в Коваливке.
По материалам: www.unn.com.ua
