Дубль Лысенко принес «Колосу» разгромную победу в матче УПЛ

Дубль Лысенко принес "Колосу" разгромную победу в матче УПЛ

В Ковалевке участник еврокубков «Колос» вышел победителем из противостояния второго тура чемпионата Украины против «Львова», передает УНН.

«Колос» впервые сыграл на обновленном домашнем стадионе и сразу получил убедительный результат — 4:0. В середине тайма Владимир Лысенко остался никем не прикрытым в чужой штрафной и реализовал навес от партнера, а на старте второй половины нападающий оформил дубль.

Гавриш на 69 минуте забил после навеса с углового, а точку в игре поставил Исаенко, который забил дебютный гол на взрослом уровне.

Примечательно, что галичане не побеждают в Премьер-лиге уже 14 матчей подряд.

Также добавим, в турнирной таблице «Колос» занимает 7-ю строчку — 3 очка. «Львов» остался без набранных баллов.

Напомним, Павелко анонсировал возвращение болельщиков на международные матчи национальных сборных.

Читайте ранее:

Автор изменений в постановление о местных выборах заверяет, что выборов в ОРДЛО не будет 12.09.2020, 19:43 0 0 Александр Качура