«Результаты не заменят чести»: ультрас «Динамо» снова протестовали против Суркисов и Луческу
Ультрас «Динамо» White Boys Club перед матчем за Суперкубок Украины на НСК «Олимпийский» провели акцию против президента киевского клуба Игоря Суркиса и главного тренера Мирчи Луческу. Видео с акции протеста опубликовано на странице WBC Ультрас Динамо в Facebook, передает УНН.
Активные болельщики кричали: «Суркисы — позор «Динамо». Луческу, go away (иди)». А также держали баннеры с такими же надписями.
Фанаты подписали опубликованное видео с акции словами: «Результаты не заменят чести».
Напомним, ранее ультрас «Динамо» заявили, что теперь «всегда будут напоминать, до какого состояния Суркисы довели клуб».
Также фанаты уверены, что к руководству в «Динамо» вернулся старший из братьев Суркисов — Григорий, который сегодня является народным депутатом от ОПЗЖ. А вслед за ним — в ФК «вернулась политика реваншизма», считают болельщики.
По материалам: www.unn.com.ua
