Второй разгром над «Челси» вывел «Баварию» в четвертьфинал Лиги чемпионов

Второй разгром над "Челси" вывел "Баварию" в четвертьфинал Лиги чемпионов

В Мюнхене «Бавария» приняла лондонское «Челси» в ответной встрече в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, сообщает корреспондент УНН.

На 10 минуте хозяева уже повели в счете благодаря реализованному удару Левандовски с пенальти. В середине тайма Перишич реализовал численное большинство в атаке хозяев. Отставание лондонцев уменьшил Абрахам на 44 минуте, но после перерыва немцы еще дважды огорчили оппонентов — забивали Толиссо и еще один раз Левандовски. В результате 4:1 и 3:0, и по итогам двух баталий уверенно в следующий этап проходит «Бавария». Напомним, что «Манчестер Сити» Зинченко выбил из турнира «Реал».