Гол Неймара и травма Мбаппе: «ПСЖ» выиграл 13-й Кубок Франции

Гол Неймара и травма Мбаппе: "ПСЖ" выиграл 13-й Кубок Франции

«ПСЖ» на стадионе «Стад де Франс» выиграл у «Сент-Этьена» в финале Кубка Франции по футболу, передает корреспондент УНН.

Первый тайм оказался богатым на события. Уже на 1-й минуте Неймар отметился в воротах соперника, но гол состоялся из офсайда. Далее «Сент-Этьен» ответил ударом в штангу. На 14 минуте Неймар после удара МБаппе умело сыграл на добивании, и послал мяч от перекладины в сетку ворот.

На 29 минуте футболист «Сент-Этьен» Перрен на большой скорости жестко в подкате снес с ног Мбаппе, и на поле прошла схватка. В последствии Перрен получил красную карточку, а Мбаппе покинул поле из-за травмы. Зато счет до конца игры остался неизменным — 1:0.

Заметим, что «ПСЖ» в 13-й раз в истории выиграл Кубок Франции и по этому показателю является самым титулованным в стране.