Малиновский оформил гол и две результативные передачи в матче Серии А

•
  •
  •
  •

Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский сделал два результативных паса и забил гол в матче 33-го тура серии А с «Брешии», передает корреспондент УНН.

Уже на второй минуте клуб из Бергамо начал разгром соперника. Украинец отдал результативный пас на ход в штрафную Пашалича. Через 6 минут Торрегросс сравнял счет. После гола Де Рон (25) отличился также Малиновский. Наш земляк обошел соперника и с дальней дистанции нанес точный выстрел левой ногой в угол ворот.

Хет-трик во встрече оформил Пашалич. Одна из результативных передач ему отдал Малиновский — 6:2 в пользу “Аталанты”.

Примечательно, что “Аталанта” поднялась на второе место таблицы (70 очков). Свои матчи в этом туре пока не сыграли “Интер” и “Лацио”, которые отстают от команды из Бергамо на 2 очка.