«Манчестер Юнайтед» одержал разгромный выигрыш в чемпионате Англии

•
  •
  •

"Манчестер Юнайтед" одержал разгромный выигрыш в чемпионате Англии

В едином поединке соревновательного дня 32 тура Английской Премьер-лиги в гости к «Брайтону» приехали футболисты «Манчестер Юнайтед», передает УНН со ссылкой на сайты команд.

Большее количество нанесенных ударов и лучшее владение мячом обусловило победу «красных дьяволов» 3:0. Полузащитники Гринвуд и Бернарду Фернандес помогли «МЮ» повести команду на перерыв с преимуществом в два мяча. На 50 минуте Фернандеш оформил дубль — 3:0.

Таким образом, «МЮ» набрал 52 очка и вернул себе 5-е место. Также аналогичное количество очков у «Вулверхэмптона». «Брайтон» с 33 баллами 15-й.

Добавим, в следующем туре «Манчестер Юнайтед» будет принимать аутсайдера «Борнмут».