•
  •
  •

"Лацио" получил второй выигрыш после рестарта Серии А

В стартовом матче 29 тура итальянской Серии А в гости к «Торино» приехал ФК «Лацио», передает корреспондент УНН.

Уже в дебюте встречи за игрой рукой Иммобиле арбитр назначил пенальти в сторону ворот «Лацио». На 5 минуте Андреа Белотти реализовал стандартное положение. До перерыва «орлы» искали счастья у ворот «Торино», но все попытки Иммобиле летели выше ворот.

Успеха Иммобиле достиг на 47 минуте, когда с передачи Луиса Альберто пробил из-под ноги защитника и отправил игровой снаряд под дальнюю штангу. В дальнейшем футболисты «Лацио» продолжали доминировать на поле и не позволяли оппонентам переходить на чужую половину поля. Такая игра принесла римлянам желанные три очка — Пароло решился на удар из-за пределов штрафной на 73 минуте (2:1).

Добавим, «бьянкочелести» продолжает погоню за «Ювентусом» — 68 очков против 70 у туринцев.