•
  •
  •

"Бавария" получила выигрыш в центральной игре тура Бундеслиги

В центральном противостоянии 30 тура немецкой Бундеслиги в гости к леверкузенскому «Байеру» приехали футболисты «Баварии», передает корреспондент УНН.

В дебюте встречи защитники мюнхенцев ошиблись с созданием искусственного офсайда и пропустили мяч от аргентинского форварда Аларио. В дальнейшем на поле доминировали игроки «Баварии», которые отгрузили в противоположную рамку четыре мяча.

До перерыва Кингсли Коман на скорости воспользовался передачей партнера и реализовал выход против голкипера, а Горетцка вывел вперед коллектив благодаря удар в нижний угол. Также мяч за шиворот стражу ворот «фармацевтов» забросил Серж Гнабри.

На 66 минуте поляк Левандовски сделал счет 1:4, но Верке удалось ликвидировать отставание на один мяч — 2:4.

Добавим, «Бавария» с 70 очками уверенно лидирует в таблице. «Байер» пятый (56).