Автор гола в ворота «Шахтера» оценил выступление «Динамо» в матче с «Шахтером»

Автор гола в ворота "Шахтера" оценил выступление "Динамо" в матче с "Шахтером"

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский в интервью клубным СМИ «бело-синих» прокомментировал поединок с «Шахтером» (1: 3), передает УНН.

Автор гола в ворота «горняков» положительно оценил первый тайм, в особенности стартовые 20 минут.

«Первый тайм был очень хорошим. Особенно первые 15-20 минут мы накрывали. Но потом стало меньше сил, думаю, любая команда не может так играть весь матч. Считаю, мы готовы физически. Главное, подготовить голову каждому из нас и бороться за второе место. Надо быть реалистами», — признался Буяльский.

Также игрок отметил, что команда не думает о следующей игре с «Шахтером», а будет готовиться к «Александрии».

«У нас задача — матч с «Александрией». Мы должны готовиться от игры к игре. Тогда у нас будет какой-то результат и какое-то движение. Если через неделю «Александрия», а мы будем думать о «Шахтере», ничего не будет», — отметил полузащитник.

Напомним, что «Шахтер» победил «Динамо» благодаря дублю Марлоса.

Читайте ранее:
На Закарпатье разбился насмерть сноубордист из Киева

Сообщение об обнаружении тела туриста в районе долины Драгобрат Раховского района поступило спасателям вчера, 2 марта в 16:55 часов. Как