«Шахтер» одержал разгромную победу перед матчем с «Динамо»

•
  •

"Шахтер" одержал разгромную победу перед матчем с "Динамо"

Донецкий «Шахтер» провел контрольный поединок с ФК «Оболонь-Бровар» на поле тренировочного спорткомплекса в Святошино, сообщает корреспондент УНН.

«Шахтер» «повел в счете после точного удара Патрика в дальний угол на 9 минуте. В середине тайма Патрик мастерски отдал вразрез, Марлос опередил Прокопенко, обыграл Федоровского и был точен — 2:0.

На 75 и 76 минутах «горняки» установили разгромный результат на табло — 4:0. Маркос Антонио оформил дальний удар почти в верхний угол ворот, а Тете в следующем моменте удачно провел добивание.

Добавим, что 31 мая «Шахтер» проведет первый поединок восстановленного УПЛ с киевским «Динамо».

•
  •
  •
  •
  •
УАФ позволила региональным ассоциациям возобновлять футбольные соревнования

Медпротокол УПЛ: тестирование на COVID-19 каждые две недели и скрининг перед матчами

Генсек УАФ: понимаю общественный резонанс по поводу денег от УЕФА, но пока ни копейки из них нет