Разное

Секрет успешности обувного бренда ecco

Несмотря на большой выбор и впечатляющий ассортимент обуви, который представлен на рынке, даже в наши дни найти действительно хорошую обувь, которая не только хорошо носилась, но и была экологически чистой, дело не с простых.

Одним из самых известных брендов, которые специализируются на выпуске натуральной обуви, по праву считается бренд ecco, который родом из Дании. Эта скандинавская страна по хорошему «помешана» на экологии и их обувь лишнее тому подтверждение.

Особенности обуви ecco

Название данного бренда не случайно ассоциируется с экологией. За почти десятилетнюю историю компания достигла своей узнаваемости именно благодаря использованию в пошиве натуральных материалов. Более того, специальная технология пошива, использование прочных материалов, сделало обувь екко очень прочной и износостойкой.

Интересно, что несмотря на то, что родиной бренда является Дания, приобрести продукцию можно и в нашей стране, благодаря интернет-магазину sport-discount, где представлен огромный ассортимент обуви данного бренда, самых различных видов и размеров.

Преимущества бренда ecco

Выше уже сказано было о пошиве обуви из натуральных материалов, но это далеко не единственный плюс, которым может похвастаться датский бренд. К преимуществам данной обуви стоит отнести:

  • благодаря эластичности материалов, обувь ecco хорошо облегает ногу, а также возвращается в свое исходное положение не оставляя следом после изгиба;
  • большой ассортимент обуви самых различных видов, начиная от кедов и заканчивая ботинками;
  • обувь ecco, представленная на sport-discount.com.ua, имеет амортизационные свойства, благодаря чему в ней удобно ходить по любому типу поверхности;
  • вес обуви екко очень небольшой, благодаря чему продукция практически не ощущается на ноге во время ходьбы, что особенно важно для дальних походов.  

Подводя итоги стоить отметить также и красивый внешне вид от бренда ecco. Стильная обувь хорошо подходит под любой вид одежды, отлично дополняя образ. Дизайнеры хорошо поработали над внешним видом каждой модели, благодаря чему обувь экко ни в чем не уступает своим более раскрученным конкурентам, но зато более доступна в цене. Купить отличную обувь по вполне демократичным ценам, что может быть лучше?