Россияне нанесли ракетный удар по Кривому Рогу. Последствия пока не разглашают
Кривой Рог (Фото: скриншот с видео)
Российские оккупанты нанесли ракетный удар по Кривому Рогу в ночь на 15 ноября. Об атаке на город сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак.
Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости
По его словам, в Кривом Роге ночью «было громко», жертв и пострадавших нет, последствия уточняются.
Глава совета обороны города Александр Вилкул заявил о ракетной атаке врага.
Воздушные силы писали об угрозе удара баллистическими ракетами.
Telegram-канал «Николаевский ванек», который, как считается, связан с военными на южном направлении, сообщал о запуске управляемой авиационной ракеты типа Х-59 в направлении Кривого Рога.
- 10 ноября ночью Силы ПВО сбили пять из шести запущенных россиянами «шахедов» и одну ракету Х-59.
- 11 ноября утром Россия впервые за 52 дня нанесла ракетный удар по Киеву, но запущенный ею «Искандер» сбили на подлете.
- В ночь на 12 ноября российские войска нанесли ракетный удар, выпустив две управляемые авиационные ракеты Х-59 и баллистическую ракету «Искандер-М».
Читайте также: Селидово. Из-за ракетного удара РФ обрушилась многоэтажка, есть погибшая — фото и видео
