Генерал Сырский о фейке Пригожина: Враг слабеет, пытается прикрыть свои провалы
Александр Сырский (Фото — Telegram Сырского)
Командующий Сухопутными войсками Александр Сырский отреагировал на фейк главаря террористической организации «Группа Вагнера» о «юридическом взятии» Бахмута россиянами. Сырский заявил, что такими фейками в РФ пытаются прикрыть свои провалы на фронте.
Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости
Сырский подчеркнул, что он постоянно работает с подразделениями, выполняющими задачи в самых горячих точках передовой, и встретился с солдатами и командирами, разрушившими миф о непобедимости «вагнеровцев» и российских десантников.
«Враг слабеет и пытается прикрыть свои провалы новыми и новыми фейками о взятии Бахмута. Но правда в том, что удачная работа Вооруженных Сил Украины опровергает все старания российских пропагандистов», – заявил Сырский.
Он добавил, что от того, что делают украинские воины сейчас на передовой, зависит движение всей армии.
«Мы их одолеем. Потому что это наша земля. А Бахмут – это Украина», – добавил Сырский.
- 31 марта Сырский сообщал, что на некоторых участках в районе Бахмута россияне «заметно нервничают», а людей для штурмов у них все меньше.
- Сегодня Пригожин заявил о «юридическом взятии» Бахмута. Спикер ВСУ Череватый заявил, что российские оккупанты очень далеки от захвата Бахмута, а флаг они подняли «над каким-то нужником». В ОП подчеркнули, что заявление Пригожина – ложь. Призвали украинцев реагировать на это спокойно.
Читайте также: «Смешной фейк». Минобороны показало придуманную россиянами «методичку по ВСУ в Бахмуте»
