Культура

Отдых на курорте: Светлана Лобода показала откровенный купальник (ФОТО)

Недавно певица Светлана Светлана отдыхал на курорте. Она позировала в черном купальнике, а образ дополнила стильным украшением на шее. Лобода смотрела прямо в объектив камеры, хвасталась пышным бюстом. На втором кадре певица сделала селфи, став полубоком. Красотка оставила волосы распущенными, делая кадр более интересным.

Об этом Лобода написала в Инстаграм.

Фанаты не ставили лайки и не писали комментарии, ведь кадры опубликовала Лобода в сторис, но так и хочется в конце подписать: «Так выглядит рай, какой идеальный закат».

Отдых на курорте: Светлана Лобода показала откровенный купальник (ФОТО)

Отдых на курорте: Светлана Лобода показала откровенный купальник (ФОТО)

До того сообщалось, что популярная отечественная певица Светлана Лобода похвалилась стройными ногами в латексном наряде.

Артистка подчеркнула тонкую талию толстым пояском, радуя фигурой фанатов. Красавица еще дополнила образ рубахой, под которой можно увидеть клетчатый топик.

Мы писали, что известная украинская исполнительница Светлана Лобода поразила поклонников, показав идеальную красоту в гримерке.

«Мы снова вернулись в график и я просто кайфую от этого! Три концерта за неделю, впереди съемки большой рекламы и нового клипа, а главное — новые встречи с Вами!! Что ещё артисту нужно для счастья… », — говорится в сообщении.

Ранее Лобода озадачила поклонников размером ступни.

По материалам: golos.ua