Культура

«Красавица»: Джамала вызвала восхищение фанатов светлым изысканным платьем (ФОТО)

Вот уже второй раз певица Джамала познает все прелести материнства. После рождения сына, певица продолжает вести Instagram, где делится с поклонниками подробностями личной жизни, рассказывает о своей творческой карьере, а вместе с тем демонстрирует стильные образы.

Недавно в Сети она показала свой новый образ.

«Красавица»: Джамала вызвала восхищение фанатов светлым изысканным платьем (ФОТО)

Так, в микроблоге знаменитости появилось новое фото, где она позирует на фоне красивого пейзажа. На певице роскошное белое платье с внушительным декольте, наполовину обнажающим грудь и корсетом, который подчеркивает талию. Волосы певицы распушены и красиво уложены, на лице макияж с акцентом на глаза.    

 «Приятно вдохновляться местными локациями для нового видео. Абсолютно уникальная идея!Ни слова больше! », — подписала фотографии знаменитость.

Поклонники были в восторге. В основном обращали внимание на красивый пейзаж и роскошные формы Джамалы.

«Локация бомбически красивая Мы очень ждем новый клиииип», «Джамала!Я не перестаю Вами восхищаться. Какая вы органично-горманичная во всех своих фото и образах Счастья и здоровья Вам и Вашей семье», «Красуня! Я вас обожнюю!», «Джа! Така стильна», «Наряд обалденный, впрочем как всегда», «Шикарна жіночка», — пишут в Сети.

Ранее Джамала показала, как купает новорожденного сына в море.

По материалам: golos.ua