Эмили Ратаковски с новой стрижкой позировала топлес для глянца (ФОТО)

27-летняя модель Эмили Ратаковски уже интриговала поклонников снимками из нового фотосета для ICON Magazine. Теперь в Сети появилось больше фото этой работы модели.
Об этом сообщает «ТСН».
Позировала Эмили, как всегда, в очень откровенных образах: кожаной куртке, надетой на голое тело, блестящем топе на тонких бретельках, игриво приспущенном с плеч. Не обошлось на съемках и без леопардовых акцентов: Эмили примерила лосины, а также нижнее белье.


Автором фотосессии выступил Gorka Postigo. Кроме того что у Ратаковски весьма интересные образы, она еще и запечатлена в парике. А большинство снимков выполнено в черно-белом формате.
Но, полагаем, это еще не вся съемка, будем ждать и другие фото из этой фотосессии.
Напомним, ранее сообщалось, Эмили Ратаковски вызвала гнев фанатов своим фото с полной подругой на пляже.
Также ранее сообщалось, Эмили Ратаковски удивила подписчиков новым образом.
По материалам: golos.ua

