Жизнь

Джиджи Хадид снялась в «странной» фотосессии (ФОТО) 

Джиджи Хадид снялась в «странной» фотосессии (ФОТО) 

Американская модель Джиджи Хадид снялась в фотосессии, которую авторы издания The Dailu Caller окрестили крайне странной.

В частности, модель упрекнули в том, что она позирует в эксцентричных и чудных нарядах, сообщает издание.

Джиджи Хадид снялась в «странной» фотосессии (ФОТО) Критике подвергли последнюю фотосессию супермодели, которая была создана для глянцевого издания Vogue.

Джиджи Хадид снялась в «странной» фотосессии (ФОТО) 

Целую порцию снимков из новой работы манекенщица опубликовала на своей Instagram-странице. Судя по количеству лайков, оставленных подписчиками под фото, наряды также пришлись по вкусу далеко не всем.

Джиджи Хадид снялась в «странной» фотосессии (ФОТО) 

Также, ранее сообщалось, что если бы не было подписи на обложке нового номера журнала Love Magazine, поклонники не узнали бы американскую модель.

Ранее сообщалось, что супермодель Джиджи Хадид показала детское фото, сделанное во время празднования Рождества.

По материалам: golos.ua

Добавить комментарий