Софи Эллис-Бекстор родила пятого ребенка

Британская певица Софи Эллис-Бекстор, которая вышла на сцену в эффектном наряде, поделилась с поклонниками радостной новостью. 7 января артистка родила своему мужу, бас-гитаристу группы The Feeling Ричарду Джонсу пятого ребенка.
Софи и Ричард стали родителями мальчика. Новоиспеченная мама уже успела поделиться первым снимком малыша на своей странице в Instagram. На фото счастливый отец держит ребенка на руках.
Муж Софи Эллис-Бекстор с новорожденным сыном«Он здесь! Майки Джонс родился сегодня с весом 3 килограмма 220 грамм и он абсолютно великолепен. Добро пожаловать в нашу необычную маленькую семью, милый мальчик. Мы так рады, что ты здесь в безопасности», – прокомментировала снимок Эллис-Бекстор.
Дети Софи Эллис-БексторОтметим, что у Софи Эллис-Бекстор и Ричарда Джонса пятеро детей и все – мальчики. 14-летний Санни Джонс, 9-летний Кит Валентайн Джонс, 6-летний Рэй Холидей Джонс, 3-летний Джесси Джонс и новорожденный Майки Джонс.
Напомним, Софи Эллис-Бекстор примерила традиционную украинскую вышиванку в клипе Come With Us.
По материалам: www.segodnya.ua

