Партнера Михайлюка признали лучшим спортсменом года
Звездный форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс получил новое признание — лучший спортсмен 2018 года по версии «Associated Press», передает УНН.
Нынешний партнер по «Лейкерс» Украинская Святослава Михайлюка, в борьбе за награду от «AP» опередил бейсболиста Муки Беттса и хоккеиста Александра Овечкина.
В прошлом сезоне помог «Кливленда» добраться до финала в плей-офф НБА, где «Кавальерс» уступили «Голден Стэйт».
Примечательно, что 33-летний американский баскетболист удостоился этого звания в третий раз. По четыре раза спортсменом года по версии известного информагентства признавались лишь трое — легендарный велогонщик Лэнс Арсмстрон, гольфист Тайгер Вудс и известный в прошлом баскетболист Майкл Джордан.
Как сообщал УНН, лучшей спортсменкой года было признано одну из теннисисток.
По материалам: www.unn.com.ua
