Мюнхенская «Бавария» несмотря на слабые последние результаты выразила поддержку нынешнему наставнику хорвату Нико Ковачу, сообщает УНН со ссылкой на Goal.com.
Результаты действующего чемпиона Германии оставляют желать лучшего, и в последнее время все больше источников сообщали о возможной смене тренера. Однако официальные лица «Баварии» поддержали Нико Ковача, который оказался под давлением, и на место которого уже «сватали» известного француза Арсена Венгера, пишет издание.
Примечательно, что после шести побед подряд в Бундеслиге в ходе этого сезона «Бавария» оказалась в кризисе. Мюнхенцы не побеждали в четырех матчах подряд перед международным перерывом. Сейчас команда Ковача идет на шестом месте и на четыре очка отстает от лидирующей «Боруссии» Д.
По материалам: www.unn.com.ua


