Падчерица Потапа похвасталась спортивной фигурой в изумрудном купальнике (ФОТО)
Зимой девушка активно начала худеть и заниматься спортом. Что ж, результат очевиден — она имеет очень крутые формы.
Об этом пишут СМИ.
Не секрет, что Ирина Горовая и ее дочь — подружки. Они очень близки, поэтому красивые фото в купальнике уже как семейная традиция. Впрочем, еще полгода назад старший ребенок звезды не мог с удовольствием носить короткие или открытые наряды — девушка стеснялась.
Наталью не устраивала ее фигура, поэтому она решила — хватит комплексовать. Начала следить за своим питанием и сделала спорт неотъемлемой частью жизни. Уже весной результат был потрясающим, а сейчас — и подавно! Только посмотрите, какая Горовая меньше в этом изумрудном купальнике волшебная!


Немного такого вот настроения. А вообще я загорелась одной идеей, которую мечтая воплотить, но уже в 2021 году. Не буду никому-никому говорить (кроме близких), а вот интригу оставлю, — подписала кадры девушка.
Ранее дочь Потапа выдала главный секрет Мишель Андраде.
По материалам: golos.ua

