Бизнес

Сеть MOYO передала больницам оборудование и средства индивидуальной защиты

Помощь уже направлена в киевских городских больниц №3 и №17

Мережа MOYO передала лікарням обладнання та засоби індивідуального захисту
Мережа MOYO передала лікарням обладнання та засоби індивідуального захисту

Национальная сеть магазинов техники MOYO закупила и передала оборудование и средства индивидуальной защиты в киевских городских больниц №3 и №17, которые определены госпитальные базы для приема «второй волны» больных COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба сети.

В частности, было передано медицинскую технику и оборудование, изделия для скрининга больных и средства защиты медицинского персонала. А также антисептики и товары личной гигиены для борьбы с распространением вируса.

«Компания нацелена на системную помощь и продолжает прилагать усилия для обеспечения больниц всем необходимым. И как ответственный бизнес, мы никогда не останемся в стороне», – прокомментировали в пресс-службе MOYO.

Также отмечается, что благотворительная поддержка больниц будет продолжаться и в дальнейшем. О дальнейших шагах компания проинформирует дополнительно.

Также читайте

Источник: mind.ua

Добавить комментарий