Клопп об игре «Ливерпуля» с «Атлетико»: это один из самых сложных матчей для любого футболиста
Немецкий рулевой английского «Ливерпуля» провел предматчевую пресс-конференцию матча 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико», передает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.
«Если есть команда, против которой вы должны быть в своей лучшей форме, так это «Атлетико». Они никогда не преподносят соперникам подарков. У вас есть шанс, только если вы работаете на максимуме. Если нет — шансов не будет», — начал Клопп.
Наставник считает соперника удивительно организованной и сыгранной командой.
«Пожалуй, это один из самых сложных матчей для любого футболиста. Нам противостоит очень организованная и сыгранная команда, которая славится умением вырывать результат «в зубах». Да, сейчас» Атлетико «переживает перестройку, но в футболе это обычная штука. «Атлетико «всегда бьется до конца, используя все возможные ресурсы», — заявил Клопп.
Немецкий специалист продолжил: «Атлетико» не играл против такой команды, как мы. Мы не должны забывать об этом. Мы тоже организованная команда. Мы не чувствуем себя прошлогодними победителями Лиги чемпионов — сейчас мы претендуем на победу в этом сезоне. Мы хотим поехать в Стамбул».
Напомним, что первая игра команд в 1/8 финала стартует сегодня в 22:00.
По материалам: www.unn.com.ua
