«Теневой мэр». Филатов отреагировал на расследование Bihus.info
Борис Филатов (Фото: пресс-служба Кабмина)
25.11.2019, 22:03
0
0
Ранее журналисты опубликовали видео, в котором утверждают, что не все решения в городе принимает мэр
Городской голова Днепра Борис Филатов отреагировал на публикацию расследования журналистов проекта Bihus.info о якобы «теневом» управлении городом Геннадием Корбаном.
На своей странице в Facebook Филатов, как утверждает он сам, опубликовал расширенную версию своего разговора с авторами расследования. «В результате сегодня мы все увидели «расследование», как все ездят к другу в гости по кругу», — написал он.
В комментариях Днепровский мэр добавил, что имеет собственную запись разговора с журналистами. «Так, на всякий случай. Для суда», — отметил он. Под постом также «засветился» и другой фигурант расследования — сам Корбан.
- В своем расследовании журналисты утверждают, что в Днепре есть «теневой мэр», который руководит городом вместо нынешнего градоначальника — смотрите видео.
Читайте также: Филатов сказал, кто выиграл от пари с Зеленским: видео

