€500 000. Князев заявил об информатаке на него и его бывшую жену
Сергей Князев (Фото: Андрей Гудзенко/LIGA.net)
23.09.2019, 22:35
0
0
Ранее сегодня в некоторых СМИ со ссылкой на «источники» появилась информация о якобы задержании на украинско-польской границе жены Князева
Глава Национальной полиции Сергей Князев заявил о том, что на него и его бывшую жену совершили информационную атаку. Об этом он сообщил в Facebook.
Ранее сегодня в некоторых СМИ со ссылкой на «источники» появилась информация о якобы задержании на украинско-польской границе автомобиля, в котором находилась жены Князева, перевозившая незадеклапрированные €500 000 наличными.
«Моя бывшая жена, мать наших троих детей, а также я лично стали объектами информационной атаки», -написал Князев.Глава Нацполиции объяснил, что Князева работает в крупной строительной компании Атлант со штатом более 500 человек, которую возглавляет 78-летний Вадим Каган. Они вместе пересекали границу, где гражданин заявил польским чиновникам о наличии принадлежащей ему определенной суммы наличности.
Князев пишет, что эти деньги были получены в результате сделки по продаже торгового помещения в центре столицы. По его словам, сделка была оформлена в соответствии с действующим законодательством, но польским пограничникам не хватило имеющегося пакета документов. Они с Каганом договорились о предъявлении еще некоторых оригиналов и инцидент был исчерпан.

