Сын двукратного чемпиона мира погиб на футбольном поле
Сын бывшего футболиста сборной Бразилии и «Милана» Кафу — Данило умер, играя в футбол, сообщает УНН со ссылкой на «ESPN».
У 29-летнего Данило произошел сердечный приступ во время матча с друзьями.
Бразилец был доставлен в больницу, однако его сердце остановилось второй раз — врачам не удалось спасти жизнь.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Германии от удара молнии пострадали 15 футболистов
Отметим, что 49-летний Кафу выступал за «Сан-Паулу», «Сарагосу», «Палмейрас», «Рому» и «Милан», проведя 525 матчей (18 голов) на клубном уровне, а также был основным исполнителем сборной Бразилии — 142 матча (4 гола).
Также добавим, в составе «селесао» Кафу стал двукратным чемпионом мира и 2-кратным чемпионом Южной Америки. На клубном уровне выигрывал Лигу чемпионов, Кубок Кубков, клубный чемпионат мира, Кубок Либертадорес, дважды Суперкубок УЕФА, дважды чемпионат Италии с разными клубами.
По материалам: www.unn.com.ua
